Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У меня мечта - стать казашкой-чемпионкой Олимпиады - Жапаркул

У меня мечта - стать казашкой-чемпионкой Олимпиады - Жапаркул
Фото пресс-службы Федерации тяжелой атлетики РК
Казахстанская тяжелоатлетка Жазира Жапаркул, завоевавшая серебряную медаль на проходящем в американском Хьюстоне чемпионате мира, объяснила второй результат травмой руки, сообщает корреспондент Vesti.kz.
 
"Я довольна, что у меня уже второе "серебро". Я хотела "золото", но за неделю до ЧМ я травмировала кисть, причем серьезно так. И последнюю неделю тренировалась с маленькими весами и средними. Отказаться не могла от участия. Единственная девушка-казашка, хотелось показать себя. Думала, Иншаллах, все будет хорошо, постараюсь сделать все для Казахстана, а потом уже лечиться и готовиться к завоеванию золотой медали на Олимпиаде. У меня мечта - стать казашкой-чемпионкой Олимпиады. Очень хочу сделать для нашей страны подарок в Рио. Соперницы сильные, в Рио будет серьезная борьба, но ни на кого не буду смотреть, буду стремиться к своей цели. Даст Аллах, все получится", - прокомментировала Жапаркул.
 
Напомним, Жапаркул стала серебряной призеркой в весе до 69-ти килограммов, в сумме набрав 256 килограммов. Полное видео ее выступления на ЧМ можно посмотреть здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
4 октября 2023, 19:23
Тяжелая атлетика
©ocasia.org Казахстан завоевал 51-ю медаль на Азиаде

Реклама

Реклама