Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Илья Ильин выступит на лицензионном турнире по тяжелой атлетике в Катаре

Илья Ильин выступит на лицензионном турнире по тяжелой атлетике в Катаре
Фото: Пресс-служба Федерации

Сборная Казахстана по тяжелой атлетике выступит на лицензионном турнире - Кубке Катара. В состав на участие в нем вошел четырехкратный чемпион мира Илья Ильин, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Международные соревнования являются традиционными в мировом календаре. Также турнир в этом году носит статус лицензионного - участие в нем позволит набрать рейтинговые очки, а также закрыть один из шести необходимых стартов в период олимпийской квалификации.


На Кубке Катара борьба за медали будет производиться только в олимпийских весовых категориях. Сборная Казахстана в Доху поедет не в полном составе.

"В ближайшее время мы отправимся в Доху, где состоится заключительный для нас турнир в сезоне - Кубок Катара. Будем завершать насыщенный и сложный год. Нам он важен прежде всего в рамках гонки за лицензиями. Сейчас же все изменили. Вот, готовимся теперь.

В категории до 61 килограмма выступит Игорь Сон. В весе до 81 килограмма мы выставим Дениса Уланова и Нижата Рахимова. Илья Ильин выйдет на помост в категории до 96 килограммов. И, наконец, в категории 109 килограммов выступит Ибрагим Берсанов.

От женской команды поедут две спортсменки: Екатерина Быкова (до 76 килограммов) и Раушан Мешитханова (до 87)", - озвучил главный тренер сборной Казахстана Юрий Мельников.

Добавим, что Кубок Катара пройдет с 19 по 24 декабря. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
4 октября 2023, 19:23
Тяжелая атлетика
©ocasia.org Казахстан завоевал 51-ю медаль на Азиаде

Реклама

Реклама