Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На чемпионате мира в Алматы возьму "золото" на 99,9 % - Илья Ильин

На чемпионате мира в Алматы возьму "золото" на 99,9 % - Илья Ильин
Илья Ильин. Фото Vesti.kz©
Самый титулованный казахстанский штангист Илья Ильин остался доволен своим выступлением на турнире имени Анатолия Храпатого, передает корреспондент Vesti.kz.

"Думаю, все прошло великолепно, учитывая, что я два года не выступал, это был мой первый старт, - сказал Ильин. - Результат колоссальный - прибавил в толчке много килограммов, на что я в принципе рассчитывал. В рывке в своей подготовке я не рвал 185, после Лондона в первый раз столько вырвал. Поэтому свое выступление оцениваю на 100 процентов, выложился полностью.  Но мне еще есть над чем работать, к чемпионату мира, думаю подойду к неплохим результатам. Я дам бой, будет вероятность 99,9 процентов, что возьму "золото".

По словам спортсмена, он находится в хорошей физической форме: "Чувствую себя прекрасно, перед этим турниром весил 107,4 килограмма. Не стал гонять и сбрасывать вес. До чемпионата мира осталось четыре месяца, это финишная прямая, где мне надо собраться. Плюс у меня есть команда, ребята смотрят на меня, все хотят попасть на Азиатские игры и чемпионат мира. Вместе, сплоченным коллективом хотим принести Казахстану очень хороший результат".

Ильин целенаправленно готовится к чемпионату мира в Алматы, поэтому пропустит Азиатские игры в Инчеоне: "Я готовлюсь конкретно к чемпионату мира, хочу чтобы народ Казахстана увидел в живую мои выступления. Там будет намного интереснее, и обещаю дам больше энергетики и положительных эмоций, чем на турнире Храпатого".

Добавим, что после Лондона, где Ильин стал двукратным олимпийским чемпионом в весе до 94-х килограммов, штангист заявил о переходе в категорию до 105-ти килограммов. На турнире имени Анатолия Храпатого Ильин выступал в весе свыше 105-ти килограммов, так как не стал сгонять вес. Выступая в этой категории Ильин занял второе место (185 килограммов в рывке и 239 килограммов в толчке, в сумме - 424 килограмма), уступив Ибрагиму Берсанову. Попутно спортсмен установил рекорд Казахстана в толчке. Со всеми результатами турнира можно ознакомиться здесь

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
4 октября 2023, 19:23
Тяжелая атлетика
©ocasia.org Казахстан завоевал 51-ю медаль на Азиаде

Реклама

Реклама