Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанец выиграл престижный турнир по гольфу в США

Казахстанец выиграл престижный турнир по гольфу в США
Фото: личный архив Даулета Тулеубаева
Команда университета Стэнфорд, за которую выступает казахстанский гольфист Даулет Тулеубаев, одержала победу на престижном турнире Western Intercollegiate в американском штате Калифорния.

Турнир проходил несколько дней, в команде выступали шесть гольфистов. По правилам учитывались пять лучших результатов, и Тулеубаеву удалось попасть в зачет в каждый из соревновательных дней. В итоге команда Стэнфорда стала победителем. Помимо Тулеубаева, в Калифорнии выступали Исайя Салинда, Генри Шимп, Брэндон Ву, Дэвид Снайдер и Нейт Мэнон.



Даулет Тулеубаев (третий справа) 

Прошедший турнир проводился в рамках Национальной ассоциации студенческого спорта США и освещался на одном из самых популярных американских каналов - NBC.




В конце марта Тулеубаев выиграл свой первый командный турнир в составе университета Стэнфорда. Команда при участии казахстанца победила на турнире The Goodwin.



Напомним, что Тулеубаев осенью 2018 года начал обучение в университете Стэнфорда. На двух победных турнирах своей команды он был единственным первокурсником в составе. Перед поступлением в престижный университет талантливый гольфист успешно выступал на юниорских соревнованиях, а в 2017 году стал первым казахстанцем, пробившимся в финальную часть Открытого чемпионата США среди любителей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама