Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"У "Астаны" здесь очень сильная команда". Фульсанг поделился настроем на "Джиро д'Италия-2020"

"У "Астаны" здесь очень сильная команда". Фульсанг поделился настроем на "Джиро д'Италия-2020"
Якоб Фульсанг. Фото Vesti.kz©

Сегодня, 3 октября, на Сицилии стартует "Джиро д'Италия-2020". Велокоманду "Астана" на ней будут представлять как опытные гонщики, так и дебютанты. 

Капитаном будет многолетний лидер команды, серебряный призер Олимпиады-2016 датчанин Якоб Фульсанг. Также участие в супермногодневке примет победитель "королевского этапа" на недавнем "Тур де Франс", колумбиец Мигель Анхель Лопес.

"Я очень рад быть здесь, в Италии, и наконец-то стартовать на этой великолепной гонке. Для каждого из нас этот сезон получился непростым, и у нас тоже были изменения в составе в самый последний момент, но я уверен, что у "Астаны" здесь очень сильная команда.

После "Тиррено-Адриатико", которую я использовал в качестве подготовки к "Джиро", я провел несколько дней на высоте, так что теперь, после того, как я успел побыть немного дома со своей семьей, я полностью готов выложиться на сто процентов в ближайшие три недели.

Это будут три очень сложные недели, так как многие сильные гонщики приехали сюда и каждый из них будет бороться за победу с первого же дня.

Посмотрим, как все будет происходить, но, конечно же, я буду использовать каждый шанс для того, чтобы добиться максимально возможного результата в этой гонке. Думаю, что с помощью моей команды, которая очень сильна, возможны будут самые высокие цели", - цитирует Фульсанга сайт "Астаны".

Напомним, перед "Джиро" "Астане" пришлось заменить двух гонщиков, которые были в контакте с заразившимся коронавирусом. Всего в команде официально двое заболевших COVID-19 - это казахстанцы Алексей Луценко и Жандос Бижигитов

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама