"Аль-Хиляль" предпринял попытку заполучить нападающего "Баварии" Харри Кейна и уже провел переговоры с представителями английского форварда, передают Vesti.kz.
По информации журналиста Экрема Конура, саудовский клуб представил окружению Кейна свой проект и обозначил серьезную заинтересованность в его переходе.
Ради подписания форварда "Аль-Хиляль" готов пойти на огромные расходы. Сообщается, что клуб намерен сделать Кейну одно из крупнейших предложений в истории саудовской Про-лиги.
Представители 33-летнего англичанина ознакомились с условиями и сейчас оценивают возможные варианты продолжения его карьеры.
Несмотря на финансовый масштаб предложения, вероятность перехода Кейна в Саудовскую Аравию на данный момент считается невысокой. Тем не менее "Аль-Хиляль" уже дал понять, что всерьез заинтересован в звезде "Баварии" и готов побороться за его подписание.
Моуринью заблокировал трансфер шести звезд "Реала"
Напомним, что Кейн стал обладателем "Золотой бутсы" по итогам сезона-2025/26. Капитан сборной Англии забил 36 голов в Бундеслиге и стал лучшим бомбардиром среди игроков европейских национальных чемпионатов.
Для него эта награда стала второй в карьере. Впервые Кейн завоевал "Золотую бутсу" по итогам сезона-2023/24.
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!


Реклама