Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Бавария" после чемпионства объявила об увольнениях

"Бавария" после чемпионства объявила об увольнениях
©twitter.com/iMiaSanMia

"Бавария" официально объявила об отставке спортивного директора Хасана Салихамиджича и генерального директора Оливера Кана. Причем проинформировала о своем решении после чемпионства в Бундеслиге, сообщают Vesti.kz

Оливера Кана на этом посту сменил финансовый директор клуба Ян-Кристиан Дризен, тогда как о преемнике Салихамиджича будет известно позднее.

"Решение расстаться с Оливером Каном далось наблюдательному совету нелегко. Тем не менее, в связи с общим развитием событий, мы пришли к решению о его отставке. Мы хотели бы поблагодарить Оливера за его преданность делу, идеи и за все, чего мы достигли вместе. Он останется значимой фигурой для "Баварии".

Что касается Хасана Салихамиджича, то ход этого сезона после зимнего перерыва и различные взгляды на будущее направление развития нашей команды привели к тому, что мы договорились с ним о немедленном расторжении контракта. Это решение было трудным для нас. Хасан сыграл важную роль во всех наших национальных и международных успехах с 2017 года, включая победы в Лиге чемпионов и Бундеслиге. От имени клуба выражаем ему огромную благодарность за проделанную работу", - говорится в заявлении "Баварии".

Напомним, что "Бавария" лишь в последнем туре оформила чемпионство, опередив  дортмундскую "Боруссию" по дополнительным показателям. В нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов мюнхенцы вылетели на стадии 1/4 финала, проиграв по сумме двух игр "Манчестер Сити" (0:3, 1:1).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама