Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обидчик "Астаны" оформил дубль и помог клубу выиграть 17 матч в Бундеслиге

Обидчик "Астаны" оформил дубль и помог клубу выиграть 17 матч в Бундеслиге
Дани Ольмо. Фото: ФК "Лейпциг"©
"Хоффенхайм" на своем поле уступил "Лейпцигу" в рамках 31-го тура чемпионата Германии по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча в Зинсхайме завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Дублем отметился полузащитник сборной Испании Дани Ольмо, отличившийся на 9-й и 11-й минутах.

Данная победа стала для "Лейпцига" 17 при 11 ничьих и трех поражениях, она позволила футболистам Юлиана Нагельсманна набрать 62 очка и закрепиться на третьем месте, тогда как "Хоффенхайм" с 43 баллами расположился на седьмой строчке из 18.

В следующем туре, 17 июня, "Лейпциг" дома примет "Фортуну", а "Хоффенхайм" в этот же день на выезде сыграет с "Аугсбургом".

Напомним, что Дани Ольмо в составе загребского "Динамо" забил один из двух мячей в ворота "Астаны" (2:0) в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов-2018/19. Ответная игра также завершилась победой хорватского клуба (1:0).

В январе 22-летний Ольмо перешел в "Лейпциг", подписав контракт до 2024 года. Сумма сделки, по данным Transfermarkt, составила 19 миллионов евро.  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 марта, 08:49
Германия
©twitter.com/FCBayern "Бавария" нашла замену Тухелю

Реклама

Реклама