ЧМ по футзалу 2024
Вчера 19:13

Определился потенциальный соперник сборной Казахстана в 1/2 финала ЧМ-2024 по футзалу ©FIFA

Сборная Франции и Парагвая сыграли в матче 1/4 финала чемпионата мира по футзалу в Узбекистане, сообщают Vesti.kz.

Матч прошел в Бухаре. Первыми отличились игроки французской команды, забившие гол в дебюте второго тайма: на 22-й минуте взятие ворот Джованни Гонсалеса оформил Уассини Гуирио.

Южноамериканцы отыгрались на 28-й минуте, благодаря мячу Франсиско Мартинеса.

На 32-й минуте Абдессамад Мохаммед забил второй гол французов, который стал победным.

Отметим, что в 1/2 финала Франция сыграет с победителем пары Казахстан - Аргентина. Подопечные Рикардо Кака сыграют с южноамериканцами в Ташкенте сегодня, 30 сентября. Начало матча в 20:00.

Встреча 1/2 финала состоится 3 октября. В другом полуфинале, который пройдет 2 октября встретятся команды Бразилии и Украины.