Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Звезда ПСЖ разводится после секс-скандала. Кто его горячая жена?

Звезда ПСЖ разводится после секс-скандала. Кто его горячая жена?
©instagram.com/hiba_abouk_/

Хиба Абук, актриса и супруга защитника французского "Пари Сен-Жермена" и сборной Марокко Ашрафа Хакими, подала на развод. Ранее футболист оказался в центре скандала, его обвинили в сексуальном насилии, сообщают Vesti.kz.

Но Абук хочет развестись не по этому поводу. По ее словам, она хотела уйти от него задолго до этих событий (Хакими обвинили в изнасиловании в феврале). А последнюю шумиху вокруг Хакими она назвала позором, с которым ей пришлось столкнуться.

Как писали ранее французские СМИ, в полицию обратилась 24-летняя девушка, заявившая о половом акте с футболистом, совершенном без ее согласия. При этом она отказалась подавать заявление, но сотрудник полиции доложил начальству, и в результате делом заинтересовалась прокуратура.

Если чуть подробнее остановиться на Абук, то она родилась в Мадриде. Туниска ливийского происхождения. В свое время ее родители переехали из Туниса в Испанию. В детстве увлекалась фламенко. Училась во французском лицее в Мадриде до 18 лет. Позже начала изучать арабскую филологию.

Ее актерская карьера по-настоящему началась в 2010 году в комедийном сериале "Исла-де-лос-номинадос". Также она появилась в таких сериалах, как "Эль Принсипи" и "Эль синдром де Улисес".

С Ашрафом познакомились в 2018 году, а в 2020-м сыграли свадьбу. У пары двое сыновей. Кстати, она старше его на 12 лет.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 16:24
Франция
©PSG Мбаппе дал обещание ПСЖ

Реклама

Реклама