Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ПСЖ продал рекордное количество футболок с фамилией Месси

ПСЖ продал рекордное количество футболок с фамилией Месси
©Reuters

Переход нападающего Лионеля Месси во французский "Пари Сен-Жермен" ознаменовался бумом продаж футболок с фамилией аргентинца. Об этом сообщает Goal.

Как отмечает один из директоров клуба Мар Армстронг, трансфер 34-летнего форварда привел к рекордным продажам футболок с фамилией Месси. В общей сложности было реализовано около миллиона изделий. Армстронг подчеркнул, что это количество могло быть и больше, если бы не последствия пандемии.

"Месси – отличный финансовый актив. Он невероятно влияет на нашу прибыль. Думаю, что в 2020 году мы продали больше футболок, чем любой другой клуб. В этом году показатели возросли. Спрос на нашу спортивную продукцию огромен. Если бы мы могли выпускать еще больше футболок, то продали бы еще больше", - сказал Армстронг.

Также трансфер Месси позволил парижанам привлечь новых партнеров и спонсоров. Как отмечает Армстронг, предложения о сотрудничестве начали поступать сразу после подтверждения новостей о переходе Месси из "Барселоны" в ПСЖ. Были заключены контракты с такими брендами, как Autohero, Crypto.com, Smart Good Things.

Месси сделал заявление о возвращении в "Барселону"

Месси перешел в ПСЖ 10 августа 2021 года. Это произошло после того, как "Барселона" не смогла продлить с ним контракт из-за финансовых ограничений со стороны Ла Лиги.

Соглашение со спортсменом рассчитано до 2023 года. Сообщалось, что ПСЖ готов обеспечить Месси зарплату около 35 миллионов евро за сезон.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама