Франция
26 августа 2013 08:26

ПСЖ одержал первую победу в чемпионате Франции

Действующий чемпион Франции "Пари Сен-Жермен" одержал первую победу в нынешнем розыгрыше турнира, переиграв на выезде "Нант", сообщает Vesti.kz.

Матч третьего тура, прошедший в Нанте, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Счет в матче на 24-й минуте открыл форвард ПСЖ Эдинсон Кавани. Хозяева сравняли счет только во второй половине игре. После розыгрыша углового мяч в свои ворота срезал защитник Алекс (53-я минута).

Тем не менее, футболистам ПСЖ удалось снова выйти вперед и набрать три очка - победный гол на счету Эсекьеля Лавесси, отличившегося на 73-й.

Напомним, первые две игры ПСЖ завершился вничью с одинаковым счетом 1:1. После трех туров парижане с пятью очками занимают восьмое место в турнирной таблице, уступаю лидирующему "Марселю" четыре балла. А "Монако" с семью очками идет вторым.

<iframe width="640" height="480" src="//www.youtube.com/embed/sw-sBkXDZZk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>