Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Я говорю правду". Бразильский футболист раскритиковал Неймара

"Я говорю правду". Бразильский футболист раскритиковал Неймара
Неймар. Фото: ФК ПСЖ©
Бразильский защитник "Лиона" Рафаэл подверг критике своего соотечественника Неймара, выступающего за ПСЖ.

"Сборной Бразилии Неймар нужен, это факт. Но ему нужно многое улучшать в себе за пределами поля. Это важно для футболиста. Ему нужно стать лучше за пределами поля, чтобы выходить на игру и делать все возможное. Надеюсь, ему это удастся. И тогда у нас будет хороший шанс на победу в чемпионате мира.

Неймар - это не лидер. Если он сосредоточен, сконцентрирован, то может быть лучшим игроком в мире. Футбол - это приоритет в жизни игрока. Вокруг него же столько всего... Он может думать, что ему не нужно делать какие-то вещи, чтобы хорошо играть. А на самом деле нужно.

Я играл с ним и знаю, что он не очень-то прислушивается к тому, что ему говорят. Я говорю правду, но иногда люди не хотят ее слушать. Они хотят слышать о себе только хорошее, но в жизни так не бывает. Я думаю, что ему надо прислушаться и сделать выводы. Если он сделает это, Бразилию будет трудно остановить", - приводит слова игрока Sports.ru.

Неймар выступает за ПСЖ с 2017 года. В нынешнем чемпионате Франции, который был приостановлен после 28 туров из-за пандемии коронавируса, он забил 13 голов в 15 матчах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама