Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Зайнутдинова похвалили после разгромной победы ЦСКА в РПЛ

Зайнутдинова похвалили после разгромной победы ЦСКА в РПЛ
©ПФК ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов после победы над "Сочи" высказался о матче и роли казахстанца Бахтиера Зайнутдинова, передает клубная пресс-служба.

Ранее московская команда вышла в лидеры РПЛ, а казахстанец прокомментировал разгромную победу. Дал ей оценку и Федотов.

- Понимали, что будет непростой матч, хотя соперник потерял двух ключевых футболистов. Так и получилось - начало игры у нас не складывалось, потом постепенно стали создавать моменты, забили гол. Но "Сочи" не просто так завоевал серебро в прошлом сезоне - команда хорошо комбинировала, контролировала мяч, создала момент, идентичный нашему. Игорь мастерски сыграл, и этот момент стал ключевым в матче.

Во втором тайме понимали, что соперник увеличит давление. В одном из эпизодов поймали их на контратаке, с хорошего паса Игоря забили второй гол. Полегче не стало, но появились зоны, которыми мы пользовались в своих быстрых атаках. Хотя не раз могли сыграть более надежно при выходе из обороны, без потерь, и раньше бы закрыли счет этого матча.

- У Бахтиера спросили про его адаптированность к позиции защитника.
- Он великолепно ответил. Валерий Лобановский говорил, что если футболист противится смене позиции, то с таким нужно расставаться. Универсализм, который позволяет приносить пользу команде, - это достижение, которое требует аналитических вещей, мозгов. Человек встает и легко выполняет те требования, которые предъявляются.

"Кайфовали". Зайнутдинов - о лидерстве в РПЛ и выборе Роналдо

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама