Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Вас поставили перед фактом?". Наставнику "Крыльев Советов" задали вопрос о трансфере Аймбетова

"Вас поставили перед фактом?". Наставнику "Крыльев Советов" задали вопрос о трансфере Аймбетова
Абат Аймбетов. Фото: Vesti.kz©

Главный тренер самарских "Крыльев Советов" Игорь Осинькин не стал отвечать на вопрос о переходе футболиста сборной Казахстана Абате Аймбетове. В интервью Sportbox.ru он высказался о новичках клуба, но не стал вдаваться в подробности. 

- Зимой вы взяли четверых, а ушел только Раду Гынсарь. Конкуренция - это хорошо, но наверняка есть и недовольные тем, что мало играют.

- Это часть нашей работы. Мы стараемся сделать так, чтобы всем было комфортно. Новички пришли очень поздно, они фактически без сборов, за исключением Прищепы, которого мы брали с перспективой - он 2001 года рождения. Хотя парень хорошо работает. То, что его вызывают в молодежную, а не юношескую сборную Беларуси, согласитесь, определенная оценка его уровня.

- И все же: для чего вам казахстанец Абат Аймбетов, когда в нападении есть Сергеев, Цыпченко, Голенков и Сарвели?

- Я бы не хотел к этому лишний раз привлекать внимание. Да, позиция центрального нападающего у нас немного перегружена. Без подробностей.

- Правда ли, что с Аймбетовым вас поставили перед фактом?

- Давайте следующий вопрос.

Напомним, официально о переходе Аймбетова самарский клуб объявил 22 февраля. Сообщалось, что контракт игрока будет рассчитан до лета 2023 года с окладом 500 тысяч рублей (около 2,8 миллиона тенге) в месяц. При этом он до сих пор не дебютировал за команду в официальных матчах

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама