Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В ЦСКА Зайнутдинова высказались о камбэке сборной Казахстана в отборе на Евро

В ЦСКА Зайнутдинова высказались о камбэке сборной Казахстана в отборе на Евро
©КФФ

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов в интервью колумнисту "СЭ" Илье Казакову рассказал о матчах против сложных соперников в российской премьер-лиге (РПЛ). Также он высказался о камбэке сборной Казахстана в отборочном цикле Евро-2024, передают Vesti.kz.

Казахстанцы на своем поле обыграли Данию (3:2) в рамках второго тура группы Н, уступая 0:2 к 73-й минуте матча.

"В матчах против "Динамо" и "Спартака" мы имели достаточно моментов, заканчивать могли в первом тайме, хоть и понимаем, что игра продолжается все 90 минут. Было много примеров, когда уже 3:0, потом происходит потеря концентрации, кто-то расслабился, кто-то перестал двигаться. Поэтому камбэки и случаются. Другая команда просто включается, а тем, кто выигрывал, собраться уже очень сложно. Как недавний пример, матч Казахстан - Дания. Очень уверенный был первый тайм у датчан, а чем закончилось, все прекрасно знают", - сказал Федотов в эфире программы "Футбол России". 

ЦСКА, за который выступает казахстанский универсал Бахтиер Зайнутдинов, располагается на четвертой строчке турнирной таблицы РПЛ, набрав 38 очков за 21 матч. Следующую игру "армейцы" проведут дома с "Химками" 9 апреля.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама