Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В ЦСКА прокомментировали информацию о переходе Зайнутдинова в Серию А

В ЦСКА прокомментировали информацию о переходе Зайнутдинова в Серию А
©ФК ЦСКА

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал championat.com информацию о возможном уходе Бахтиера Зайнутдинова из клуба, передает корреспондент Vesti.kz.

Ранее известный инсайдер Иван Карпов сообщил, что "армейцы" хотят продать футболиста в чемпионат Италии (Серию A) в зимнее трансферное окно. 

"ЦСКА всегда жил и будет жить в рыночных условиях. Мы уважаем наших игроков и понимаем, что они хотят развиваться, пробовать свои силы в топ-чемпионатах и иметь перспективы выступления в еврокубках. Поэтому в случае желания игрока и поступления адекватного предложения, разумеется, мы его рассмотрим.

При этом перед клубом всегда будут стоять самые высокие задачи - работа на трансферном рынке в преддверии нынешнего сезона - это только подтверждает. Селекционеры никогда не заканчивают свою работу по поиску новых игроков, и оперативные "перестройки" в прошлые два трансферных окна этому лучшее доказательство. Да, рынок сейчас тяжелый и специфичный, тем более непросто осуществлять трансферы и с учетом наших санкций. Но повторюсь: мы все видели, какую работу нам удалось проделать летом, поэтому текущая ситуация нас не сломит.

Поэтому хотим заверить наших болельщиков, что ни о какой "распродаже" игроков речи нет", - сказал Бабаев.

24-летний Зайнутдинов выступает за ЦСКА с августа 2020 года. В нынешнем сезоне он провел 15 матчей, но не отметился голевыми действиями.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама