Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Зенита" высказался о победном матче с дебютом Нуралы Алипа в РПЛ

Тренер "Зенита" высказался о победном матче с дебютом Нуралы Алипа в РПЛ
©ФК "Зенит"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак прокомментировал победу над "Уфой" в РПЛ, которая позволила увеличить отрыв в таблице, передает корреспондент Vesti.kz.

Лидеры турнира выиграли со счетом 2:0, а казахстанец Нуралы Алип впервые вышел на поле в Российской премьер-лиге.

- Тяжелая была игра, но полностью под нашим контролем до второго забитого мяча. После этого, к сожалению, позволили сопернику создать два острых момента у наших ворот, хотя справедливости ради надо отметить, что и мы могли после 2:0 забить один-два мяча в быстрых атаках. Стало появляться пространство, и с точки зрения созидания стало легче играть, потому что до забитого мяча, в первые 60 минут, сложно было взламывать оборону соперника, который очень глубоко оборонялся и количеством, и качеством. Естественно, голевых моментов было не так много, но, в принципе, абсолютно заслуженная победа. Поздравляю команду и болельщиков. Будем готовиться к следующему матчу, - цитирует тренера пресс-служба.

- Отрыв от "Динамо" составляет пять очков после их поражения в дерби. Как оцените чемпионскую гонку?
- Впереди еще 10 туров - это 30 очков. Что такое пять очков, если впереди разыгрываются 30? Для вас, может быть, уже, а для нас пять очков - это два тура. Поэтому не думаю, что это тот запас, который позволяет нам спокойно готовиться к следующему матчу.

Добавим, что ранее казахстанец вышел в основном составе на кубковый матч, а "Зенит" разгромно выиграл встречу.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама