Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Зенита" высказался о матче с дебютом Нуралы Алипа

Тренер "Зенита" высказался о матче с дебютом Нуралы Алипа
©ФК "Зенит"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак прокомментировал разгромную победу команды в Кубке России, в которой официально дебютировал казахстанец Нуралы Алип, передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча 1/8 финала завершилась со счетом 6:0, а защитник сборной Казахстана отыграл весь матч.

"Игра была хорошая по качеству. Ребята молодцы сегодня, вышли предельно сконцентрированными и мотивированными. Показали хорошую игру и по качеству, и по движению, и по результату. Молодцы. Спасибо болельщикам за поддержку. Конечно, атмосфера, в которой мы играем, добавляет сил. Естественно, эта победа общая для нас и болельщиков. Еще раз им большое спасибо. Команду тоже с хорошей и заслуженной победой", - поделился Семак. 

Также высказался Семак об уходе конкурента Алипа - защитника Ярослава Ракицкого.

"Я говорил, что он попросил несколько дней для решения своих вопросов. Вчера он встречался с нашим руководством, и они достигли договоренности о расторжении контракта. За время, проведенное в "Зените", он влюбил в себя болельщиков, вы слышали сегодня, как они скандировали его имя. И тренерский штаб, и болельщики благодарны Ярославу за эти годы, он выглядел прекрасно и, я думаю, помог нашей команде добиться тех результатов, которые мы смогли достичь все вместе. Роль Ярослава была очень большая", - добавил тренер.

Опроверг наставник слухи о потере еще одного легионера и конкурента казахстанца: хорватского игрока обороны Деяна Ловрена.

"Нет, мы с ним на связи. Но ввиду того, что он сейчас не может проводить беговую работу, не может работать в группе и на футбольном поле, мы предоставили ему возможность тренироваться у себя. На сегодняшний день никаких разговоров, что он хочет уйти, я не слышал абсолютно. Это все неправда".

Нуралы Алип дебютировал в России за "Зенит" с разгромной победы

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама