Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер ЦСКА оценил игру Зайнутдинова в матче Кубка России

Тренер ЦСКА оценил игру Зайнутдинова в матче Кубка России
©ПФК ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов высказался об игре Бахтиера Зайнутдинова в матче группового этапа Кубка России, сообщает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу ЦСКА.

Армейцы выиграли домашнюю встречу у "Урала" со счетом 2:1. Зайнутдинов вышел на замену на 46-й минуте.

- Вы сказали, что игра на флангах не шла. С этим связаны замены двух латералей? И как вам игра Зайнутдинова на этой позиции после большого перерыва?

- Мы преследовали несколько целей. У ребят серьезная беговая нагрузка, и мы освежили фланги. И слева, и справа у нас появились моменты с доставкой мяча, с передачами. Баха в этой роли создал очень хорошую напряженность, но немного забыл, что надо еще быстрее покрывать зону и быстрее включаться. Немного не хватало динамики развития наших атак. Это очевидные вещи, когда есть зоны за спинами защитников и на флангах, и мы не пытались быстро этим воспользоваться.

Отметим, что ЦСКА выиграл второй матч в группе D и лидирует в этом квартете, набрав шесть очков.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама