Россия
31 января 2025 20:51
 

Самородов забил гол и помог разгромить европейский клуб

  Комментарии

Поделиться

Самородов забил гол и помог разгромить европейский клуб ©ФК "Ахмат"

Нападающий сборной Казахстана и грозненского "Ахмата" Максим Самородов отличился в матче своего клуба, сообщают Vesti.kz.

Поделиться

Нападающий сборной Казахстана и грозненского "Ахмата" Максим Самородов отличился в матче своего клуба, сообщают Vesti.kz.

На турецких сборах грозненцы встречались с болгарским "Септември". Матч завершился разгромной победой "Ахмата" со счетом 3:0.

Первый гол на 36-й минуте забил Самородов, аккуратно поразивший дальний угол ворот.

На 40-й минуте Лечи Садулаев с пенальти сделал счет 2:0.

Окончательный результат на 53-й минуте, также с пенальти оформил тунисский полузащитник Надер Гнабри.

Отметим, что подготовительные сборы "Ахмата" в Белеке продлятся до 10 февраля.

Соперниками подопечных Сергея Ташуева также станут сербская команда "Графичар", казахстанский "Кызылжар", российские клубы "Енисей" (Красноярск) и "Арсенал" (Тула).

Отметим, что в первой части сезона Самородов провел за грозненцев 12 матчей в российской премьер-лиге, забил два гола и отдал две результативные передачи.

РПЛ возобновится весной, 1 марта "Ахмат" примет на своем поле казанский "Рубин".

Реклама

Живи спортом!