Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В России назвали роль Зайнутдинова в ЦСКА на вторую часть сезона в РПЛ

В России назвали роль Зайнутдинова в ЦСКА на вторую часть сезона в РПЛ
©ПФК ЦСКА

Бахтиер Зайнутдинов, несмотря на травму, сохранит место в основном составе ЦСКА, считает сайт "Спорт день за днем". Игрок национальной команды получил травму сухожилий голени в товарищеском матче ЦСКА с "Оренбургом" 4 февраля и выбыл ориентировочно на четыре-шесть недель.

Каким будет состав ЦСКА во второй части сезона?

ЦСКА действительно не выглядит полностью укомплектованной командой. В отличие от "Спартака" у армейцев не на всех позициях по два более-менее равных по классу игрока. Не помешают еще новички и в центр обороны, и на фланги, и в группу атаки. Вдобавок не готов пока Агапов, травмирован Бахтиер Зайнутдинов, дисквалифицирован на ближайший тур РПЛ Иван Обляков. Но, видимо, до закрытия зимнего окна московский клуб подпишет в лучшем случае одного игрока в нападение. Остальные селекционные вопросы будут отложены до лета.

Ориентировочная основа ЦСКА: Акинфеев – Дивеев, Виллиан Роша, Мойзес – Гаич, Зделар, Мендес, Зайнутдинов – Медина, Карраскаль, Чалов.

Запасные ЦСКА: Тороп – Агапов, Набабкин, Щенников – Глебов, Мухин, Обляков, Ушаков – Кучаев, Ермаков, Заболотный.

Пропустит старт сборной Казахстана в отборе на Евро? Стали известны сроки восстановления Зайнутдинова

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама