Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Куату посоветовали не дергаться или вернуться в Казахстан

Куату посоветовали не дергаться или вернуться в Казахстан
Ислабек Куат. Фото: КФФ©
Известный российский комментатор Константин Генич в интервью YouTube-каналу Sports True посоветовал полузащитнику сборной Казахстана по футболу Исламбеку Куату не покидать "Химки", а также высказался о его возможном возвращении в Казахстан, пишет KazFootball.kz.

"В "Оренбурге" у него не все получилось. В "Химках", как видим, тоже не все получается. Хотя Андрей Аршавин рассказывал, что это один из лучших игроков чемпионата Казахстана и своей сборной. Выиграть конкуренцию у Глушакова Куату не удастся, потому что "Химкам" нужен опытный футболист в эту зону. И не зря Глушаков выходит на матч с капитанской повязкой...

"Химки" для Куата хороший вариант, потому что сейчас неплохой подбор игроков, и даже в тренировочном процессе с этими футболистами можно прибавлять, работая рядом с тем же Глушаковым. Если будет какой-то вариант, ну не знаю, может, возвращение к Тихонову в "Астану"? Почему бы и нет?..

Можно вернуться в "Кайрат", поиграть рядом с Вагнером, тоже мотивация. Хотя, на мой взгляд, никуда ему дергаться не надо, потому что часто менять команду - тоже не вариант. С одной стороны, некоторых футболистов это внутренне мотивирует, но с другой, если не получится проявить себя в одной команде, другой, третьей, - это может футболиста прибить. Поэтому Подмосковье - хороший вариант для него. При Черевченко многие игроки сделали серьезный скачок в своем развитии. Я на месте Куата сейчас никуда не дергался бы", - сказал он.

27-летний Куат стал игроком "Химок" в начале сентября, успев сыграть за новый клуб четыре матча. Текущий год он начинал в "Оренбурге", в который перешел из "Кайрата". Провел несколько матчей за оренбуржцев, но клуб вылетел из премьер-лиги и стороны по обоюдному согласию расторгли контракт.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама