Россия
Вчера 23:48

Казахстанец забил гол-красавец в матче европейского чемпионата

Казахстанец забил гол-красавец в матче европейского чемпионата ©ФК "Олимп-Долгопрудный"

Казахстанский полузащитник "Волгаря" Акмаль Бахтияров поразил ворота "Велеса" в матче восьмого тура первенства России среди команд группы "Золото" дивизиона "А" Второй лиги, передает Vesti.kz.

Бахтияров вышел в стартовом составе и открыл счет на 17-й минуте. Казахстанец ударом левой ногой с дальней дистанции отправил мяч в левый от голкипера угол ворот. Футболист был заменен на 61-ой минуте, а без него команда упустила победу (1:1).

Сейчас команда занимает 14 место с 34-мя очками в 34-х матчах.

"Как попал, а? Невероятно просто!", - восхитился голом Бактиярова комментатор матча.