Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Испорченный дебют Адиева связали со странным судейством

Испорченный дебют Адиева связали со странным судейством
©КФФ

"Ахмат" уступил на своем поле "Локомотиву" (0:2) в 23-м туре российской премьер-лиги (РПЛ). Для тренера сборной Казахстана Магомеда Адиева, совмещающего посты, этот матч стал первым у руля грозненского клуба, передают Vesti.kz.

Удалением и пенальти завершился первый матч Адиева в российском клубе

Вот что об этой игре пишет "ФНК":

"Довольно странным получился матч между "Ахматом" и "Локомотивом". Это связано с тем, что как-то непонятно судили данную встречу арбитры. Казарцев часто свистел невпопад, принимал странные решения, а пенальти, назначенный в ворота грозненцев, наверняка станет предметом весьма неприятных дискуссий в ближайшем будущем. Из-за вышеназванного эпизода с поля был удален Тодорович, Миранчук удачно пробил с точки, а потом "железнодорожникам" оставалось лишь не пропустить в ответ. Москвичи первое время в большинстве довольно серьезно наседали на ворота оппонента, Шелия раз за разом спасал свою команду от неминуемых голов. Под конец первой половины встречи игра у подопечных Галактионова немного разладилась, что позволило хозяевам попытаться огорчить Лантратова, ближе всего к этому был Ильин, который на 41-й минуте в дальнюю "шестерку" пробивал, немного точности не хватило Владимиру, чтобы отличиться. Перерыв положительно повлиял на приезжих, они перезарядились и довольно уверенно довели дело до победы, попутно забив еще, Пиняев отметился голом, ассист оформил Миранчук. Далее еще и Сулейманов точно пробил по цели, но там судьи зафиксировали офсайд, что и подтвердил VAR. В дальнейшем еще были моменты, у хозяев их по пальцам одной руки можно пересчитать, а вот у конкурента побольше, но там Шелия не дал уже довести счет до разгромного. Прекрасно отыграл Гиорги, порой даже ценой собственного здоровья, как в эпизоде на 90-й минуте, когда Сарвели неумышленно заехал киперу коленом по лицу. Галактионов победил и теперь может обдумать то, как едва не покинул команду. Адиев дебютировал неудачно, но у его подопечных чувствуется потенциал, главное дать время наставнику, не зря ведь при нем Казахстан так здорово заиграл".

Адиев высказался о поражении в дебютном матче нового клуба

"Ахмат" с 20 очками занимает 12-е место в таблице РПЛ. Следующую игру грозненцы проведут на своем поле с "Балтикой" 13 апреля.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама