Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Есть моменты, которые надо утрясти". Аймбетов близок к переходу в российский клуб

"Есть моменты, которые надо утрясти". Аймбетов близок к переходу в российский клуб
Фото: ПФЛК©

Нападающий сборной Казахстана Абат Аймбетов находится в финальной стадии переговоров с российским клубом "Крылья Советов", сообщает корреспондент Vesti.kz. Сделка может быть оформлена в ближайшие два дня. 

Как ранее информировал "Матч ТВ", казахстанец находится в расположении самарского клуба. Примечательно, что Аймбетов на своей странице в Instagram уже подписался на представителя пресс-службы "Крыльев Советов". 

Кроме того, нам удалось связаться с генеральным директором российской команды Евгением Калакуцким (несколько лет назад он был техническим директором "Кайрата"), в отношении Аймбетова он высказался кратко: "Пока комментировать рано. Еще есть моменты, которые надо утрясти". 

Напомним, ранее Аймбетов не договорился о пролонгации контракта с "Кайратом", после чего начал поиск новой команды за пределами Казахстана. В конце января он находился на сборе "Урала", провел два контрольных матча, но до подписания контракта дело так и не дошло. 

В прошлом сезоне КПЛ Аймбетов стал главным бомбардиром "Кайрата", забив десять мячей в 20 матчах. Также он два раза отличился за сборную Казахстана в рамках группового этапа Лиги наций-2020/21. 

"Крылья Советов" на данный момент выступают в ФНЛ (второй по силе дивизион в России), самарцы занимают второе место в турнире и нацелены вернуться на следующий сезон в РПЛ. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама