Экс-наставник сборной Казахстана по футболу Станислав Черчесов стал главным кандидатом на пост тренера московского "Локомотива", передают Vesti.kz.
Новая работа?
61-летний специалист рассматривается как основной претендент на назначение в столичную команду России в случае возможной отставки Михаила Галактионова.
Как сообщает Telegram-канал "Панк инсайд" это также связано с ожидаемыми изменений в клубном руководстве. Альтернативным вариантом, хоть и менее вероятным, остается бывший тренер "железнодорожников" Юрий Семин.
При этом, по информации источника, Галактионов уходить не намерен — его контракт рассчитан до лета следующего года. С большой долей вероятности окончательные решения по его будущему будут приняты по завершении текущего сезона, и он продолжит работу с командой как минимум до 30-го тура.
Провал в сборной Казахстана
Напомним, Станислав Черчесов возглавлял сборную Казахстана с июня 2024 года по январь 2025-го. За это время команда провела шесть матчей в рамках Лиги наций. Единственный положительный результат — нулевая ничья с Норвегией в Алматы. Остальные пять встреч завершились поражениями с общим счетом 0:15.
Ранее Черчесова "оставили" без работы в клубе РПЛ после провала в Казахстане. Также решена судьба трансфера Дзюбы в "Кайрат".
"Чуть ли не "Реал" пророчили". В России раскритиковали узбекского вундеркинда
36%
29%
36%


Реклама