Капитан сборной Казахстана Нуралы Алип принял участие в матче 30-го тура чемпионата России "Ростов" - "Зенит", передают Vesti.kz.
Алип остался на скамейке запасных "Зенита" в этой игре. "Зенит" мог оформить очередной чемпионский титул в этой игре.
В первом тайме Александр Соболев открыл счет, реализовав пенальти. На 67-й минуте Алип вышел на замену вместо того же Соболева.
"Зенит" удержал минимальную победу над "Ростовом" - 1:0. У команды Сергея Семака по итогам сезона 68 очков по итогам 30 туров. Вторым стал "Краснодар" с 66 очками.
Для "Зенита" это 11-й титул чемпионов России в истории. Алип при этом стал четырёхкратным чемпионом России.
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!


Реклама