Казахстан(футбол)
20 июня 2012 19:43

"Тобол" переиграл "Окжетпес" в первом матче 1/8 финала

"Тобол" переиграл "Окжетпес" в первом матче 1/8 финала Фото Даниял Окасов©

Лидер чемпионата Казахстана по футболу одержал гостевую победу в первом матче 1/8 финала кубка Казахстана, обыграв "Окжетпес" из Кокшетау со счетом 3:1, передает корреспондент Vesti.kz. Костанайцы смогли открыть счет в первом тайме. Хозяевам удалось его сравнять за полчаса до конца игры, но "Тобол" сначала реализовав пенальти, а затем забив в концовке матча, добыл победу. Ответный матч пройдет в Костанае 27-го июня. Кубок Казахстана по футболу-2012 1/8 финала, первый матч. Окжетпес (Кокшетау) - Тобол (Костанай) - 1:3 (0:1) Голы: Джолчиев, 10 (0:1); Алиев, 59 (1:1); Головской, 66 - с пенальти (1:2); Милованович, 90 - автогол(1:3).

Лидер чемпионата Казахстана по футболу одержал гостевую победу в первом матче 1/8 финала кубка Казахстана, обыграв "Окжетпес" из Кокшетау со счетом 3:1, передает корреспондент Vesti.kz. Костанайцы смогли открыть счет в первом тайме. Хозяевам удалось его сравнять за полчаса до конца игры, но "Тобол" сначала реализовав пенальти, а затем забив в концовке матча, добыл победу. Ответный матч пройдет в Костанае 27-го июня.
Кубок Казахстана по футболу-2012 1/8 финала, первый матч. Окжетпес (Кокшетау) - Тобол (Костанай) - 1:3 (0:1) Голы: Джолчиев, 10 (0:1); Алиев, 59 (1:1); Головской, 66 - с пенальти (1:2); Милованович, 90 - автогол(1:3).