Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Поражение в Тиране и риск вылета в дивизион "карликов"? Прогноз Vesti.kz на матч Албания - Казахстан

Поражение в Тиране и риск вылета в дивизион "карликов"? Прогноз Vesti.kz на матч Албания - Казахстан
Фото: КФФ©
Сборная Казахстана выходит на финишную прямую группового этапа Лиги наций-2020/21 и в Албании ее ждет одна из важнейших проверок в этом году. Корреспондент Vesti.kz не видит серьезных причин для оптимизма и рационально оценивает шансы команды Михала Билека. 

Албания - Казахстан, 15 ноября, Лига наций-2020/21 

Вероятно, нас ждет самый сложный матч в нынешнем розыгрыше Лиги наций. Албания уже потеряла достаточно очков в группе, поэтому едва ли они рассчитывают на какой-то другой результат, кроме победы. В первом матче с Казахстаном албанцы выглядели лучше даже при неоптимальном составе. Сейчас в команду Эдоардо Рейи вернулись некоторые важные игроки, включая защитника "Наполи" Эльсеида Хюсая и опытного нападающего Бекима Балая. Перед официальной игрой с Казахстаном Албания также провела товарищеский матч, в котором обыграла Косово - 2:1, один из мячей забил как раз Балай. То есть состав Албании стал сильнее, а мотивация игроков теперь выше из-за турнирного положения. 

У сборной Казахстана, напротив, проблемы с ресурсами, выбыли важнейшие игроки не только в атаке, но и в обороне. Билек и без того предельно осторожен в выездных матчах, поэтому традиционно стоит ждать закрытый футбол в исполнении сборной Казахстана. Победа в Тиране будет настоящим чудом, ничья - успехом, поражение - предсказуемостью. Положительных результатов даже против средних европейских команд на выезде у нас минимум, поэтому стоит подходить к возможному счету с объективной оценкой. Дома мы вымучили ничью с Албанией, не создав практически ничего в атаке, и это при наличии Зайнутдинова! Да, у нас есть хорошие фланговые игроки, есть Аймбетов, но достаточно ли этого для положительного исхода? Вот с Беларусью в Минске сборная относительно неплохо играла отрезками, но на выходе - 0:2. Не исключено, что именно по такому сценарию пройдет и матч в Тиране. И, к сожалению, если очередное поражение все-таки произойдет, риск вылета сборной Казахстана в дивизион D станет еще более отчетливым. 

Прогноз редакции Vesti.kz - 2:1, победа Албании.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
13 апреля, 09:00
Казахстан(футбол)
©Управлении физической культуры и спорта г. Астана В Астане построят новый стадион: подробности

Реклама

Реклама