Казахстан(футбол)
15 сентября 19:30

Оразов сыграл в центральном матче европейского чемпионата

Оразов сыграл в центральном матче европейского чемпионата ©facebook.com/Silkeborgifinvest

Полузащитник сборной Казахстана по футболу Рамазан Оразов сыграл за "Силькеборг" в матче восьмого тура чемпионата Дании, передают Vesti.kz

Команда Оразова встречалась с одним из лидеров Суперлиги - АГФ. "Силькеборг" игравший на выезде сохранил приемлемый для себя результат - 1:1. Оразов вышел в стартовом составе и был на заменен на 56-й минуте на Юлиуса Нильсена.

"Силькеборг" остался на третьем месте в чемпионате Дании, в то время как АГФ занимает вторую позицию. Для казахстанца это был седьмой матч в Суперлиге, за этот период он забил один гол.