Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Опять не забили, но и не проиграли. Восемь статистических фактов после матча Казахстан - Черногория

Опять не забили, но и не проиграли. Восемь статистических фактов после матча Казахстан - Черногория
Максим Федин. Фото: КФФ©️

Сборная Казахстана провела выездной товарищеский матч с командой Черногории (0:0). Корреспондент Vesti.kz выделил несколько статистических фактов по итогу встречи, проходившей в Подгорице. 

Безголевая серия




Сборная Казахстана не забивает третий матч подряд. До этого подопечные Михала Билека не смогли подобрать ключ к воротам команд Беларуси (0:2) и Албании (0:0).

"Сухие" ворота в трех контрольных встречах кряду



В последний раз национальная сборная пропускала в товарищеском матче в марте 2018 года. Дважды удалось забить в ворота Владимира Плотникова футболистам сборной Болгарии. 

Впервые не пропустили и не проиграли черногорцам



До этого эти команды встречались трижды. Разгромных побед во всех случаях добивалась балканская сборная - 3:0, 5:0 и опять 3:0. 

50 матчей Хижниченко



Нападающий Сергей Хижниченко провел свою 50-ю встречу в футболке национальной сборной. За это время форвард забил восемь голов, а по количеству матчей среди действующих игроков Хижниченко уступает только Юрию Логвиненко (52).

Вторая нулевая ничья в году 

Такое случается со сборной Казахстана редко. До домашнего матча с Албанией, которая завершилась с нулями на табло, в последний раз команда расходилась безголевым миром в 2016 году с Румынией (0:0). Но в 2015 году у сборной Казахстана было три таких результата: против Исландии, Буркина-Фасо и России. 



Прервалась серия Малого



Сергей Малый, пропустивший вчерашний матч из-за травмы, впервые за долгое время не принял участие в товарищеском матче сборной. На счету опытного оборонца было 11 проведенных контрольных матчей кряду.

Билек со сборной Казахстана еще не проигрывал и не пропускал в "товарняках"



Это второй товарищеский матч команды под руководством чешского специалиста. В начале 2019 года на нейтральном поле в Турции сборной удалось обыграть Молдову - 1:0. Два матча без поражений и со скромным показателем забитых и пропущенных голов - 1:0. 

Второй матч, проведенный 11 ноября



В 2016 году все было гораздо хуже. На выезде команда была разгромлена сборной Дании в рамках отбора на ЧМ-2018 - 1:4. Единственный мяч в том матче у сборной Казахстана забил Гафуржан Суюмбаев

Напомним, что ранее главный тренер сборной Черногории выразил приятное удивление игрой сборной Казахстана. 

Фото: КФФ (1-4,6,7), gazeta.ru (5), bt.dk (6)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 15:05
Казахстан(футбол)
©КФФ КФФ переедет из Астаны? Известны детали

Реклама

Реклама