Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У меня было не так много опыта, но я знал, что могу заиграть в Голландии - Георгий Жуков

У меня было не так много опыта, но я знал, что могу заиграть в Голландии - Георгий Жуков
Георгий Жуков (слева). Фото vi.nl
Полузащитник голландской "Роды" Георгий Жуков в интервью газете Het Laatste Nieuws рассказал, что доволен тем, как складывается его карьера. 

Права на трансфер футболиста принадлежат бельгийскому "Стандарду", а в нынешней команде он играет на правах аренды до конца сезона. 

"Из Льежа со мной никто не выходил на связь. Сейчас я полностью сфокусирован на "Роде". Моя цель - быть лучшим на своей позиции и играть во всех матчах. Я понятия не имею, следят ли за моей игрой в "Стандарде". Как я ушел в аренду, ни с кем оттуда не общался. Никаких проблем. Сейчас моя задача - играть каждую неделю и прогрессировать", - сказал Жуков. 

По его словам, он не сомневался, что сможет соответствовать уровню голландского чемпионата. 

"Я знал, что мне по силам заиграть здесь. В качестве профессионального игрока я провел больше 70-ти матчей. Это, конечно, не вау, чтобы переезжать в Голландию, - говорит Жуков. - Здесь хороший уровень и есть все возможности для прогресса. Это, конечно, не шаг назад и пока я доволен своим выступлением". 

На данный момент на счету Жукова 13 матчей и один гол в чемпионате Голландии. За "Роду" полузащитник заявлен как казахстанец. На данный момент клуб из Керкраде занимает 14-е место из 18 команд и свой следующий матч проведет 1 мая, когда в гостях встретится с НЕКом. 

Отметим, что 21-летний Жуков родился в Семее, но в раннем детстве вместе с родителями переехал в Бельгию. Он является воспитанником клуба "Беерсхот". В 2014 году Жуков на правах аренды перешел в "Астану" и получил казахстанский паспорт. За два года в составе столичного клуба он дважды стал чемпионом страны и играл в групповом раунде Лиги чемпионов.

На счету Жукова один официальный матч за молодежную сборную Казахстана и два - товарищеских за национальную. Полузащитника неоднократно вызывали в расположение команды перед матчами квалификации Евро-2016, но он постоянно не являлся на сборы. В сентябре Жуков в интервью бельгийской прессе заявил, что в будущем планирует играть за Россию или Бельгию. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама