Один из лучших футболистов в истории Узбекистана Сервер Джепаров выразил желание поработать в качестве тренера в Казахстане, передают Vesti.kz.
42-летний Джепаров дважды признавался лучшим футболистом Азии — в 2008 и 2011 годах. Помимо клубов из Узбекистана, он выступал также в Южной Корее, Саудовской Аравии, Иране, а в 2018-м и в Казахстане (5 игр и 1 гол с пенальти в КПЛ за "Жетысу").
"Из Казахстана пока ещё нету предложений. Но, конечно, мне это интересно! Работал бы!", — заявил Джепаров Legalbet.kz.
В качестве тренера Джепаров работал наставником юношеской сборной Узбекистана U14 и ташкентского "Локомотива", а также работал в "Олимпике" ассистентом Тимура Кападзе, который впервые в истории вывел национальную сборную Узбекистана в финальный турнир чемпионата мира.
37%
16%
47%


Реклама