Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Конфликт с тренером? Оразов неожиданно выпал из состава словенского клуба

Конфликт с тренером? Оразов неожиданно выпал из состава словенского клуба
©ФК "Копер"

Полузащитник сборной Казахстана Рамазан Оразов позитивно начал свой период в словенском "Копере", однако в последнее время ситуация изменилась. Корреспондент Vesti.kz рассказывает, каково положение игрока на данный момент. 

Оразов приходил в "Копер" при тренере Зоране Зельковиче, который высоко оценивал казахстанца и довольно быстро внедрил его в состав. Однако, в середине октября Зельковича переманила к себе "Олимпия" - более статусный и богатый клуб в Словении. Новым тренером "Копера" стал Сафет Хаджич. 

Под руководством Хаджича команда уже провела семь матчей, но победила всего один раз. Изначально, Оразов оставался в обойме и даже забил свой дебютный гол в чемпионате Словении. Однако затем игровое время Рамазана с каждым разом уменьшалось. При Зельковиче он играл не меньше тайма, при Хаджиче стал выходить на замену на 20-30 минут. 

В последних трех матчах Оразов дважды вовсе не попал в заявку и вот это уже действительно тревожный сигнал. О возможной травме игрока клуб не сообщал. При этом, сам хавбек после матча сборной Казахстана со Словенией говорил о том, что у него накопилось усталость от количества игр в этом году. 

При Зельковиче "Копер" шел вторым с претензиями борьбы за чемпионство, при Хаджиче команда идет третьей и о лидерстве уже вряд ли стоит задумываться ведь отставание от "Целе" составляет 14 очков! Вокруг фигуры Хаджича нарастает напряжение из-за результатов и он сам это понимает. После недавного поражения от "Олимпии" (2:4) тренер "Копера" заявил следующее:

"У нас есть проблемы с отдельными ошибками. Это ошибки благодаря которым хорошие команды извлекают выгоду. Я не могу найти причину, почему это так. Мы просто пропускаем слишком много дешевых голов. Я не виню игроков. Мы все виноваты, в первую очередь я. Нам нужно над этим работать. Возможно, проблема в том, что у нас 12-13 игроков. Если бы конкуренция была сильнее, у меня было бы больше идей. Возможно, здесь есть куда расти". 

Не исключено, что у казахстанского полузащитника возникли разногласия с тренером, учитывая тенденцию по уменьшению игрового времени и его отсутствие даже на скамейке запасных в последних играх. Если это так, то Оразову либо придется ждать возможной смены тренера, либо попытаться наладить отношения. Уход из клуба пока представляется слишком радикальным шагом. Посмотрим, как будет развиваться ситуация в ближайшее время. 

Фото: ФК "Копер"©

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 15:05
Казахстан(футбол)
©КФФ КФФ переедет из Астаны? Известны детали

Реклама

Реклама