Казахстан(футбол)
24 августа 23:15
 

Казахстанец сотворил камбэк с 0:2 с европейским клубом

  Комментарии (2)

Поделиться

Казахстанец сотворил камбэк с 0:2 с европейским клубом Футболисты ФК "Жальгирис". ©ФК "Жальгирис"

В матче 26-го тура чемпионата Литвы "Жальгирис" из Вильнюса, возглавляемый казахстанским наставником Владимиром Чебуриным, сумел на выезде вырвать ничью у "Хегельман Литауэн" — 2:2, передают Vesti.kz.

Поделиться
2

В матче 26-го тура чемпионата Литвы "Жальгирис" из Вильнюса, возглавляемый казахстанским наставником Владимиром Чебуриным, сумел на выезде вырвать ничью у "Хегельман Литауэн" — 2:2, передают Vesti.kz.

Хозяева в Каунасе к перерыву уверенно вели в счёте: отличились Абдель Кадер Нджойя на 8-й минуте и Леонардо Рибейро да Круз на 34-й. Однако после отдыха игра перевернулась. Чебурин угадал с заменами — вышедший на поле Ливиу Антал дважды ассистировал партнёрам.

Сначала его передачу на 54-й минуте замкнул Овидиус Вербицкас, а ближе к концовке матча (78-я минута) Кевин Лукашевич восстановил равновесие.

Таким образом, "Жальгирис" избежал поражения, набрал 37 очков и занимает пятое место в таблице. "Хегельман Литауэн" с 50 баллами продолжает идти вторым.


Чемпионат Англии 2025/26   •   Англия, Ньюкасл-апон-Тайн   •   Регулярный чемпионат, мужчины
26 августа 00:00   •   закончен
Кто победит в основное время?
Ньюкасл Юнайтед

13%

Ничья

12%

Ливерпуль

74%

Проголосовало 322 человек

Реклама

Живи спортом!