Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Им нечего ловить против "Хайдука". Игрок "Кайрата" вынес вердикт на матчи "Тобола" в Лиге Конференций

"Им нечего ловить против "Хайдука". Игрок "Кайрата" вынес вердикт на матчи "Тобола" в Лиге Конференций
Фото: ФК "Кайрат"©

Защитник "Кайрата" Дино Миканович поделился своими ожиданиями от матча второго квалификационного раунда Лиги Конференций между его бывшим клубом "Хайдуком" и "Тоболом", сообщает KazFootball.kz со ссылкой на 24sata.

"Тобол" - очень сплоченная команда, но она не на уровне "Хайдука". На мой взгляд, хорваты - явные фавориты, и исход этого противостояния может решиться уже в первой игре на "Полюде" (домашний стадион хорватского клуба).

Костанайцы выросли как команда в последние годы. У них много денег, богатый руководитель, который много вкладывается в команду. Он купил Тошича, Николича, Йованчича... Этот факт ясно дает всем понять, что это богатый клуб. Но иностранцы - это одно, а отечественные игроки - совсем другое. Они никогда в своей жизни не играли в такой атмосфере, которая их ждет на "Полюде".

"Тобол" будет защищаться низким блоком, по схеме 5-4-1 и по плану постараются ловить "Хайдук" на контратаках. Их главная проблема в том, что они остались без своего главного тренера в середине сезона. Это неплохая команда, но им нечего ловить против "Хайдука", особенно в Сплите, и я считаю, что хозяева все решат в первом матче этого противостояния. Однако "Хайдук" не должен недооценивать своего соперника. В составе костанайского клуба есть игроки, которые играли за топовые команды.

У "Тобола" игровой тонус гораздо лучше, и это их главное преимущество. В Казахстане сезон начался еще в начале весны. Мне неизвестно, где "Тобол" будет принимать свой домашний матч. У них поле не очень хорошего качества из-за плохого климата, и я думаю, что они сыграют в Алматы или Нур-Султане", - сказал футболист "Кайрата".

Напомним, первый матч команд состоится 22 июля в Хорватии, ответная игра через неделю пройдет в Казахстане. Подробнее о "Хайдуке" можно прочитать здесь.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама