Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Футболисты ему верят". Кака высказался о феномене успеха Адиева в сборной Казахстана

"Футболисты ему верят". Кака высказался о феномене успеха Адиева в сборной Казахстана
©instagram.com/magomedadiev/

Пауло Рикардо Кака в беседе с корреспондентом Vesti.kz прокомментировал успех своего коллеги Магомеда Адиева, возглавляющего сборную Казахстана по футболу.

Бразильский специалист, занимающий пост главного тренера сборной Казахстана по футзалу, рассказал о знакомстве с Адиевым и его качествах, благодаря которым он расположил к себе команду.

"Да, мы познакомились с Адиевым и у меня остались очень хорошие впечатления. Он говорит очень открыто, видно, что действительно от сердца.

Его преимущество именно в этом - он разговаривает с командой от души. Он преподносит так, что футболисты ему верят. Это приводит к успеху. И я не думаю, что он меняется в общении с разными людьми, он действительно такой - открытый.

Конечно, результаты сборной это не только дух и мотивационные речи. Ведь видно, как сборная играет, команда знает свои возможности и как их использовать", - заявил Кака.

Напомним, что сборная Казахстана по футболу в прошлом году финишировала на первом месте в группе Лиги наций. Кроме того, команда Адиева обыграла на старте отборочного цикла ЧЕ-2024 сборную Дании.

В ближайшее время на YouTube-канале Vesti.kz выйдет развернутое интервью с Кака, в котором он откровенно расскажет, почему и когда решил покинуть "Кайрат", как изменится его роль в сборной Казахстана, возглавит ли он европейский клуб и в чем главные проблемы казахстанского футзала.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама