Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Был разговор по нему с Балтиевым и Шпилевским". Тренер российского клуба - о трансфере казахстанца

"Был разговор по нему с Балтиевым и Шпилевским". Тренер российского клуба - о трансфере казахстанца
Рамазан Оразов. Фото: ФК "Чайка"©
Главный тренер российского футбольного клуба "Чайка" Магомед Адиев рассказал корреспонденту Vesti.kz, кто ему посоветовал подписать казахстанского полузащитника Рамазана Оразова и готова ли его команда к выходу в РПЛ. 

"На Рамазана мне посоветовал обратить внимание наш селекционный отдел, они смотрели игрока и посчитали, что это футболист, способный усилить нашу игру. Мне он также показался достаточно креативным игроком, хорошо работает с мячом, плюс молодой, с потенциалом для прогресса. Конечно, я еще разговаривал по нему с главным тренером "Кайрата" Алексеем Шпилевским и со своим хорошим знакомым Русланом Балтиевым, с которым мы вместе играли в России. Они высоко его оценили. 

По поводу того, что Рамазан - не легионер в России. Конечно, это имеет значение, но для меня главное, что мы говорим на одном языке и футболист слышит тренера. Но в плане легионеров, у нас их нет в команде, хотя мы готовы рассмотреть таких игроков. 

Амбиции "Чайки" на сезон? У нас президент - максималист, поэтому мы хотим соответствовать своему руководителю. Но глобальных задач по выходу в премьер-лигу на этот год перед нами нет. Мы формируем новую команду, большое количество игроков ушло и наоборот пришли новые, поэтому сейчас глупо говорить о выходе в РПЛ. Сейчас мы строим команду с прицелом на будущие пять лет", - отметил Адиев. 

Оразов подписал контракт с российским клубом на два года с возможностью продления еще на один сезон. "Чайка" выступает в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) - это второй уровень чемпионата после премьер-лиги. После шести туров команда занимает 11-е место из 22.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
13 апреля, 09:00
Казахстан(футбол)
©Управлении физической культуры и спорта г. Астана В Астане построят новый стадион: подробности

Реклама

Реклама