Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Запрещаю на казахском говорить". Раскрыты подробности конфликта футболиста с российским тренером

"Запрещаю на казахском говорить". Раскрыты подробности конфликта футболиста с российским тренером
©РПЛ

Бывший полузащитник сборной Казахстана Жамбыл Кукеев рассказал о конфликте с известным российским специалистом Сергеем Юраном. Они работали вместе в "Астане" (на тот момент - "Локомотиве") в 2009 году, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Расскажи про конфликт с Юраном в "Астане". Говорилось, что были языковые проблемы.

- Да, языковые проблемы. Мы во время обеда в столовой сидим всей командой, по пять-шесть человек за столом. Мы, казахи, сели отдельно. Сидели с пацанами, а у нас в команде были казахи, кто на русском не умеет разговаривать, кому-то неудобно говорить. Мы сидели и шутили на казахском, смеялись. И он (тренер) на меня: "Кукеев, ты че там смеешься?! Я тебе запрещаю на казахском говорить!". Я говорю: "Ты кто такой?! Приехал в Казахстан и запрещаешь мне на своем родном языке говорить". И вот так у нас конфликт возник. И он меня за это в дубль отправил, - сказал бывший футболист в интервью YouTube-каналу Borodabata.

Отметим, что Юран проработал в клубе с февраля по сентябрь 2009 года, а Кукеев находился в столичной команде до конца сезона-2010. Под руководством Юрана Жамбыл провел 20 матчей и забил три мяча.

Ранее Кукеев откровенно ответил на вопрос о своей звездной болезни после гола в ворота сборной Англии.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама