Соперник "Астаны" по группе еврокубков одержал победу во внутреннем первенстве

©ФК "Балкани"

Косовский "Балкани" одержал очередную победу на старте нового сезона во внутреннем чемпионате. В рамках четвертого тура клуб из Сува-Реки обыграл "Гиляни", передают Vesti.kz.

Матч, прошедший на поле "Балкани", завершился победой хозяев со счетом 2:1. Решающий гол на 78-й минуте встречи забил нападающий Арб Манай

Теперь на счету "Балкани" три победы в трех матчах чемпионата Косова 2023/24. Что касается "Гиляни", то после трех игр в активе команды всего один набранный балл.

Напомним, что косовский клуб попал в одну группу Лиги конференций с казахстанской "Астаной". 26 октября они сыграют между собой на поле "Балкани", а 9 ноября - в Астане.

Ранее победу в своем чемпионате одержал еще один будущий соперник "Астаны" по групповому этапу.