Футбол
27 июля 09:42
 

Роналду нашли напарника за 127 миллионов

  Комментарии

Поделиться

Роналду нашли напарника за 127 миллионов ©x.com/AlNassrFC_EN

Нападающий сборной Португалии Жоау Феликс может продолжить карьеру в чемпионате Саудовской Аравии, передают Vesti.kz.

Поделиться

Нападающий сборной Португалии Жоау Феликс может продолжить карьеру в чемпионате Саудовской Аравии, передают Vesti.kz.

По информации авторитетного инсайдера Фабрицио Романо, "Аль-Наср", за который выступает другой португалец Криштиану Роналду, ведёт продвинутые переговоры о трансфере Феликса и может перехватить его переход в "Бенфику".

Сообщается, что саудовский клуб уже направил "Челси" предложение о полноценном выкупе игрока, а самому Феликсу сделал контрактное предложение. Переговоры близки к финалу: детали сделки планируется обсудить в ближайшие 24–48 часов.


Напомним, в 2019 году "Бенфика" продала Жоау Феликса в мадридский "Атлетико" за 127,2 миллиона евро. В прошлом году "Челси" выкупил игрока у "матрасников" за 52 миллиона.

В карьере 25-летнего футболиста также были аренды в "Милан" и "Барселону".

Лига чемпионов 2025/26   •   Казахстан, Алматы   •   Отборочный раунд 2, мужчины
29 июля 20:00   •   закончен
Кто победит в основное время?
Кайрат

73%

Ничья

11%

КуПС Куопио

15%

Проголосовало 610 человек

Реклама

Живи спортом!