Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Никогда не видел такого - диетолог "Аль-Насра" о влиянии Роналду на одноклубников

Никогда не видел такого - диетолог "Аль-Насра" о влиянии Роналду на одноклубников
Фото Twitter/AlNassrFC_EN©

Нутрициолог "Аль-Насра" Хосе Блеса рассказал о диете и фитнес-режиме Криштиану Роналду и объяснил, почему пятикратный обладатель "Золотого мяча" носит два устройства для отслеживания режима отдыха, передают Vesti.kz.

После того как Криштиану Роналду подписал двухлетний контракт с "Аль-Насром" в конце декабря, ему потребовалось несколько игр, чтобы привыкнуть, прежде чем вернуться в свою лучшую форму в феврале.

За последние три игры форвард забил пять голов и отдал две голевые передачи, помогая "Аль-Насру" удерживать лидерство в Саудовской профессиональной лиге.

Легенда "Манчестер Юнайтед" доказал, что возраст действительно не имеет значения, и в 38 лет не собирается отставать. Это связано с его преданностью фитнесу и диете.

Как пишет Sportskeeda, нутрициолог "Аль-Насра" Хосе Блеса рассказал о диете и режиме отдыха Криштиану Роналду, отдавая дань уважения самоотверженности португальца.

"У Криштиану очень хорошее питание, он ест разнообразную пищу, чтобы иметь энергию для каждой игры и тренировки, без странных вмешательств, которые сейчас в моде.

Каждый разговор с ним - это урок. Мы встретились и говорили о его диете, о том, как он понимает важность режима отдыха для выступления. Он носит два устройства для отслеживания режима отдыха: кольцо и браслет. Криштиану Роналду использует умное кольцо для отслеживания своего сна и физической активности. Устройство измеряет температуру тела, движение и сердечный ритм".

Блеса также рассказал, что строгий фитнес-режим Роналду положительно влияет на "Аль-Наср".

"С тех пор как он здесь, все игроки стали больше тренироваться и соблюдать более строгую диету… Я не видел такого клуба, в котором игроки каждый раз улучшали бы свое тело: у них меньше жира, больше мышц, и они делают все упражнения отточенно", - добавил нутрициолог.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама