Полузащитник стамбульского "Бешикташа" и сборной Казахстана Бахтиер Зайнутдинов подешевел по версии Transfermarkt, передают Vesti.kz.
Обновленный ценник на 26-летнего футболиста снизился с 3,7 до 3,3 миллиона евро. Для сравнения, его максимальная рыночная стоимость ранее достигала 6,5 миллиона евро.
В этом сезоне Зайнутдинов нечасто выходит на поле из-за тренерских решений и травм. В чемпионате Турции он провел девять матчей, но пока не отметился результативными действиями.
На данный момент "Бешикташ" занимает четвертое место в турнирной таблице, набрав 44 очка после 26 туров.
Ранее стало известно, за какую сумму "Бешикташ" готов отпустить Зайнутдинова.
Бахтиер не сможет помочь национальной команде в стартовых матчах отбора чемпионата мира-2026, подробности раскрыл исполняющий обязанности главного тренера Али Алиев.
В карьере Зайнутдинова также были "Ростов", московский ЦСКА, "Астана" и "Тараз".
Реклама