Футбол
3 октября 20:27
 

Хусанов остался вне заявки сборной Узбекистана: известна причина

  Комментарии

Поделиться

Хусанов остался вне заявки сборной Узбекистана: известна причина Абдукодир Хусанов. Фото: Depositphotos/operations@newsimages.co.uk©

Сборная Узбекистана по футболу начнёт очередной учебно-тренировочный сбор 6 октября, передают Vesti.kz

Поделиться

Сборная Узбекистана по футболу начнёт очередной учебно-тренировочный сбор 6 октября, передают Vesti.kz

В рамках УТС команда проведёт товарищеские матчи против Кувейта 9 октября в Ташкенте и Уругвая 13 октября в Куала-Лумпуре.

В заявке, как и предполагалось, не оказалось травмированного Абдукодира Хусанова из "Манчестер Сити". Игрок получил повреждение в матче премьер-лиги против "Арсенала" (1:1) и был заменён в перерыве. По словам главного тренера "горожан" Пепа Гвардиолы, Хусанов выбыл из строя на три матча.

Состав сборной Узбекистана:


Как видно, сборную Узбекистана к этим играм будет готовить Тимур Кападзе. При этом сообщалось, что его преемником станет итальянец Фабио Каннаваро.

Напомним, что 5 июня сборная Узбекистана под руководством Тимура Кападзе впервые в своей истории завоевала путёвку на чемпионат мира по футболу. Команда обеспечила себе выход в финальную часть мундиаля после нулевой ничьей в гостевом матче с ОАЭ, закрепившись на втором месте группы А с 18 очками. 

Финальная часть ЧМ-2026 пройдёт с 11 июня по 19 июля в США, Канаде и Мексике.

Чемпионат Англии 2025/26   •   Англия, Лондон   •   Регулярный чемпионат, мужчины
5 октября 20:30   •   закончен
Кто победит в основное время?
Брентфорд

0%

Ничья

0%

Манчестер Сити

100%

Проголосовало 8 человек

Реклама

Живи спортом!