Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Если не я, то Месси или Мбаппе". Звездный игрок "вручил" себе "Золотой мяч" и отодвинул Холанда

"Если не я, то Месси или Мбаппе". Звездный игрок "вручил" себе "Золотой мяч" и отодвинул Холанда
©ПСЖ

Нападающий мадридского "Атлетико" и сборной Франции Антуан Гризманн считает себя фаворитом в голосовании за "Золотой мяч"-2023. Он отметил важность ЧМ-2022 при принятии итогового решения, сообщают Vesti.kz со ссылкой на Sport24.

Репортеры спросили у 32-летнего футболиста кто, по его мнению, должен получить "Золотой мяч". На это форвард ответил следующими словами:

Я. Я должен победить, ты забываешь, что я тоже номинирован (смеется). Если не я, то Месси или Мбаппе. Холанд провел отличный сезон, но сейчас год чемпионата мира, не так ли?

В семи матчах на ЧМ-2022 в Катаре Гризманн отметился тремя голевыми передачами. Он помог сборной Франции стать вице-чемпионами мира. Что касается выступлений на клубном уровне, то в прошлом сезоне он отличился 16 голами в 48 матчах во всех турнирах. На старте новой кампании он забил один мяч в трех играх.

Напомним, что ранее стал известен список из 30 номинантов на "Золотой мяч". Впервые за 20 лет в нем не оказалось Криштиану Роналду. Церемония вручения награды пройдет 30 октября.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама