Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

10-кратному чемпиону предложили подписать Моуринью

10-кратному чемпиону предложили подписать Моуринью
©instagram.com/josemourinho

Бывший футболист сборной России Владимир Быстров предложил московскому "Спартаку", 10-кратному чемпиону России, подписать Жозе Моуринью. Португалец был уволен с поста главного тренера "Ромы", передают Vesti.kz.

На данный момент "красно-белых" возглавляет испанец Гильермо Абаскаль, под руководством которого они занимают пятое месте в таблице российской премьер-лиги (РПЛ).

"Жозе - великий победитель. Он умеет выигрывать титулы, он приносит радость болельщикам. Некоторым надоело, что он получал красные карточки, а мне это не надоело, мне это приносило удовольствие, потому что Жозе привык побеждать. Когда идет что‑то не по его плану, он бесится. Не столько бесится из‑за футболистов, сколько на самого себя, потому что у него что‑то не получается. Отставка логичная. Я бы на месте руководителей "Спартака" вложил бы деньги и предложил бы ему возглавить клуб. Для чего тратить деньги на каких‑то клоунов, ежели можно просто взять великого человека, который вокруг команды выстроит империю, которая будет приносить пользу и бороться за титулы, брать кубки", - сказал Быстров в эфире "Матч ТВ".

Моуринью тренировал "Рому" с лета 2021 года, с ним римляне стали победителями Лиги конференций и дошли до финала Лиги Европы. Новым тренером итальянского клуба назначен Даниэле Де Росси.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама