Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Форвард сборной Казахстана назвал несправедливой отставку Смакова с поста директора "Актобе"

Форвард сборной Казахстана назвал несправедливой отставку Смакова с поста директора "Актобе"
Абат Аймбетов. Фото: ФК "Актобе"

Нападающий сборной Казахстана по футболу Абат Аймбетов в интервью корреспонденту Vesti.kz прокомментировал отставку генерального директора "Актобе" Самата Смакова. Он отметил, что был шокирован изменениями в руководстве клуба.

"Я был на отдыхе. В социальные сети заглядывал не всегда. Вернулся в город, а тут такое! Смена руководства меня просто шокировала! Я всю свою сознательную жизнь провел в Актобе. Здесь я получил шанс, который бывает далеко не у всех молодых - меня взяли в основную команду, когда мне еще восемнадцать не исполнилось. Здесь я забил свой первый гол в чемпионате, который стал "золотым", забил первый свой гол в еврокубках. Здесь я ощутил на себе силу трибун Центрального стадиона.

Я успел поиграть с Кабировичем (Самат Смаков. - Прим. ред.) в одной команде, и два года я играл, когда он был генеральным директором. И всегда он для меня был примером во всем - и на поле, и в жизни. Я лично знаю, как он переживает за клуб, за город. И после всего сделанного за два года убирать его, считаю, очень несправедливо!

Мне тоже небезразлична судьба клуба, я тоже переживаю и хочу, чтобы "Актобе" вернул свои былые позиции. И, я считаю, Самат Смаков более чем подходит для того, чтобы сделать это! Я целиком и полностью на стороне Кабировича!" - сказал футболист.

Напомним, об уходе Смакова стало известно в пятницу, 20 декабря. Председателем правления клуба назначен Артур Смагулов, а его заместителем и генеральным менеджером стал серб Горан Велькович, ранее работавший на родине в "Земуне", российском "Амкаре" и украинской "Таврии".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 февраля, 21:01
Первая лига
©ПФЛК Стало известно будущее ФК "Аксу"

Реклама

Реклама