Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В мае Казахстан ждет новое ледовое шоу "Денис Тен и друзья"

В мае Казахстан ждет новое ледовое шоу "Денис Тен и друзья"
Денис Тен, Юдзуру Ханю и Патрик Чан вместе могут выступить в Казахстане. Фото Vesti.kz

Генеральный продюсер показательных выступлений Олимпийских игр в Сочи, а также, агент казахстанского бронзового призера Дениса Тена Арарат Закарян поделился планами своего подопечного, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Начну я с того, что Денис Тен - это уникальное явление для казахстанского спорта. Я у вас бывал не раз. Вот и в прошлом году мы сделали мероприятие под собирательным названием. Но в этом году, в мае месяце, мы сделаем еще одно высококлассное ледовое шоу с еще большим количеством участников - привлечем и казахстанских фигуристов. Почему? Потому что фигурное катание, это такой вид спорта, который доставляет людям эстетическое наслаждение, добро и радость. И здоровье. Путем того, что мы сделаем высококлассное шоу, то с помощью Дениса, мы хотим привлечь максимальное количество молодых местных дарований. И то что он стал призером Олимпийских игр, это большой шаг вперед и стимул для привлечения спортсменов. Благодаря Денису, все узнали о фигурном катании в Казахстане: я слушаю комментарии американских СМИ - они говорят, что Тен был лучше среди всех участников турнира.


- Можно чуть подробнее о майском шоу - кто выступит, где пройдут шоу?

- Для начала нам нужно закончить работу в Сочи, ведь Денис еще выступит на показательных выступлениях, которые пройдут 22 февраля. И уже после этого мы определимся с точными датами, а также концепцией шоу. Это будет в мае месяце, однозначно. Пригласим друзей Дениса, великих и хороших фигуристов. Возможно, приедут и призеры текущих Игр. В мае обнародуем список.

- А охват городов?

- Думаю, у нас получится пройтись по всем крупным городам.

- Выходит, шоу в живую увидят во всех областях Казахстана?

- Если получится, мы хотим, чтобы самые далекие рубежи вашей страны увидели наше шоу.

Напомним, ведущий казахстанский фигурист принес Казахстану единственную медаль - он стал третьим в мужском одиночном катании. По мнению первого тренера спортсмена, он был лучшим в произвольной программе. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 февраля, 23:57
Фигурное катание
©olympteka.ru Фигуриста пытались зарезать в метро
5 февраля 2023, 11:19
Фигурное катание
©РИА Новости/Екатерина Чеснокова Олимпийскому чемпиону могут ампутировать ногу

Реклама

Реклама