Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Денис Тен попал на обложку популярного канадского журнала о фигурном катании

Денис Тен попал на обложку популярного канадского журнала о фигурном катании
Денис Тен. Фото с сайта zimbio.com
Канадский журнал о фигурном катании International Figure Skating разместил на обложке своего последнего номера казахстанца Дениса Тена, передает корреспондент Vesti.kz

Об этом спортсмен написал в своих социальных сетях. Материал о казахстанце получил звучный заголовок - "Феникс восстал из пепла". Также в номере есть материале о канадце Патрике Чане, немце Робине Шолковы и швейцарце Стефане Ламбьеле. Кроме того, в номере есть интервью с олимпийским чемпионом Алексеем Ягудиным. Добавим, что данный журнал выходит раз в месяц, и годовая подписка в интернете стоит 15 долларов в год. 

Напомним, что Денис Тен является бронзовым призером Олимпиады в Сочи и серебряным призером чемпионата мира 2013 года. В мае спортсмен выступил в собственном ледовом шоу с участием звезд мирового фигурного катания. В данный момент фигурист находится в США, где работает над новыми программами на сезон. 

Отметим, что возвращение Тена на лед ожидается в конце октября, когда он примет участие на турнире Skate America. В ноябре запланировано участие в турнире Trophеe Eric Bompard, который пройдет во Франции. Оба турнира являются этапами мирового Гран-при, соперниками казахстанца будут американцы Джейсон Браун, Джереми Эббот, Ричард Дорнбуш, россияне Артур Гачинский, Адьян Питкеев, Максим Ковтун, японец Тацуки Матида, китаец Хань Ян и другие.


Обложка канадского журнала

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 февраля, 23:57
Фигурное катание
©olympteka.ru Фигуриста пытались зарезать в метро
5 февраля 2023, 11:19
Фигурное катание
©РИА Новости/Екатерина Чеснокова Олимпийскому чемпиону могут ампутировать ногу

Реклама

Реклама